Стало известно, что в пятницу, 30 августа, 2019 года пришельцы с Нибиру атакуют Землю, после чего наступит конец света.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Так, ранее жители Колумбии стали свидетелями парящих огней. Изначально люди подумали, что засекли в небе воздушные шары или беспилотники. Однако, объекты перемещались по небу на бешеной скорости.

Эксперты заявили, что жители Колумбии увидели в небе настоящие корабли Нибиру. Таким образом, пришельцы начали штурм. К тому же, по мнению уфологов, Колумбия оказалась под прицелом кораблей с Нибиру не случайно - пришельцы с планеты смерти решили угробить "лёгкие планеты", которые находятся в Амазонии. Леса в Амазонии являются самым мощным источником кислорода на Земле.

Таким образом, начиная с 15 августа на спутниковых снимках были обнаружены 9507 новых лесных пожаров в Амазонии. Также подобное происходит и в Сибири.

Специалисты уверяют, что таким образом инопланетяне хотят уничтожить землян.

При этом Нибиру низвергла на Землю сотник кораблей с огненным супероружием, у которым четкая задача – совершить мощную атаку уже 30 августа.

Несколько дней назад подобные корабли-гирлянды были обнаружены в Неваде. Эта новая разработка аннунаков.

Уничтожая леса, пришельцы нанесут сразу два сокрушительных удара, объяснили конспирологи.

Первый удар Нибиру произойдет с неба 30 августа. В этот день Луна будет в ближайшей точке своей орбиты к Земле. Это сближение помешает астрономам наблюдать за приближающимися объектами из космоса. Именно в этот день Нибиру войдёт в тень Луны и приступит к активным действиям.

Второй удар Нибиру - это уничтожение леса. Так что агрессивный штурм Нибиру в Колумбии - это чётко продуманный план. Пришельцы уничтожают "лёгкие планеты" перед вторжением 30 августа.

После чего, по версии экспертов, на Земле наступит конец света, передает vladtime.

Напомним, что огненная Нибиру "сожрала" Солнце.

Как сообщал портал Знай.ua, Нибиру разорвало на миллиарды осколков.

Также портал Знай.ua писал, что Нибиру засосала в беспощадную воронку все живое.