По заверению профессиональных специалистов-уфологв, планету Нибиру обнаружить нереально. Все указывает на то, что она была уничтожена. Однако назревает куда большая опасность – на Землю в любой момент могут обрушиться осколки планеты-Х.

Ученые из Австралии заметили, что сигнал, который был получен из Черной дыры Стрелец А в центре Млечного пути. Это был достаточно тревожный знак, который похоже говорил о скорой гибели известной планеты смерти. Об этом пишут европейские научные издания.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Нибиру
Нибиру

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Уфологи упорно настаивают на том, что существа проживающие на поверхности Нибиру могли воспользоваться более крупной планетой для того, чтобы восстановить энергию на своей собственной планете. Вот только это в конечном итоге привело к значительным разрушениям и теперь такая "трансплантация" скорее всего может привести к плачевным последствиям для планеты Земля. Нибиру имела цель уничтожить нашу планету посредством Юпитера.

Напомним, Кернеса настиг закон о языке, харьковчане в истерике: "Туск говорит на украинском в сто раз лучше".

Как сообщал Знай.ua, украинских защитников расстреляли под Марьинкой: боевики слили циничное видео.

Знай.ua писал, снятие экономической блокады с Донбасса: Зеленский озвучил условия.