Загадочная планета смерти Нибиру снова напомнила о своем существовании. В сети появилась информация о том, что в Крыму отдыхающие сфотографировали странных существ. Вероятно, это и есть пришельцы с планеты Х. На полуострове началась настоящая паника, туристы бегут прочь.

Странных мутантов случайно обнаружили, когда отдыхающие поднимались от пляжа в Мисхоре в Гаспре.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Очевидцы рассказали, что сначала услышали звуки, напоминающие бульканье или плач, а когда подошли ближе, оказалось, что звуки издавали существо похоже на ребенка и поросенка-мутанта одновременно.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как отмечают эксперты-уфологи, появление жуткого существа — это ни что иное, как результаты экспериментов генетиков с Нибиру, которые ищут возможности для создания новых колоний.

Нибиру
Нибиру

Стоит добавить, что после того, как информация о страшной находке в Крыму просочилась в сеть, в Крыму началась настоящая паника среди туристов, которые массово изъявили желание покинуть полуостров, опасаясь, что опасные существа могут нападать на людей, или разносить инфекцию. Также есть информация, что Нибиру направила на Крым метеоритный дождь, чтобы полностью его уничтожить и скрыть следы своей деятельности.

"Нибиру начнет масштабное бомбардировки Черного моря в ближайшие дни. Ученые-маньяки с Нибиру уже разыскали всех беглых мутантов и готовы их вывезти из лабораторий в местных ущельях в другие труднодоступные места. Такие есть в Пермском крае, Дагестане и на Камчатке, и там нет такого количества любопытных туристов. А чтобы скрыть следы своих опытов по скрещиванию людей и животных, Нибиру утопит Крым и уничтожит всех туристов и местных жителей, обрушив в море метеоритный поток, а также вызвав цунами", — подчеркнули уфологи.

Отметим, что Нибиру - это мифическая планета Солнечной системы в современной массовой культуре. Ее часто называют "планетой X" и утверждают, что именно она уничтожит Землю. В течение многих лет уфологи во всем мире громко заявляли, что им известно точное местоположение той самой планеты Х.

Напомним, ничего себе "пингвинчик": ученые наткнулись на остатки громадной существа, которая бы точно стала звездой "Мадагаскара".

Как сообщал портал Знай.uа, Нибиру "сложит оружие" по велению Бога: библейское пророчество сбывается, ждем на ковчег.

Также портал Знай.ua писал, что планета Нибиру приближается к Земле и вскоре уничтожит человечество.