Эротический гороскоп на 30 сентября ОВЕН

В этот день вы можете недооценить кого-то из своего окружения, но этот человек постоянно стремится показать вам свои сексуальные способности. Так что аккуратнее с похвалами.

Эротический гороскоп на 30 сентября ТЕЛЕЦ

30 сентября вашему партнеру захочется, чтобы ночь наступила скорее, и он бы подарил вам свой эротический подарок. Ваш неутомимый любовник будет сдерживаться изо всех сил.

Эротический гороскоп на 30 сентября БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник вам следует намекнуть партнеру, что именно вы хотели бы от него получить в постели. Звезды обещают, что даже самые безумные желания воплотятся в реальность!

Эротический гороскоп на 30 сентября РАК

В этот день вы захотите поиграть с вашим другом в любовь, но помните, что игры могут зайти слишком далеко. Тогда к обычным эротическим ощущениям прибавится еще что-то.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Эротический гороскоп на 30 сентября ЛЕВ

30 сентября вы будете отличаться сообразительностью и быстрой реакцией, но точно не чувственностью. Эротический потенциал тоже не особо высок. Так что берите неожиданностью.

Эротический гороскоп на 30 сентября ДЕВА

В этот день вам не дадут покоя мысли о старомодном романтическом стиле общения между мужчиной и женщиной. Можете взять их за основу прелюдии уже вечером.

Эротический гороскоп на 30 сентября ВЕСЫ

В этот день вы почувствуете некоторую холодность партнера, а к вечеру вы убедитесь, что он вас больше не хочет. Но не отчаивайтесь, рыбы в океане много, а для вас найти другую – не проблема.

Эротический гороскоп на 30 сентября СКОРПИОН

В понедельник ревность окажется для вас крайне разрушительной. Вы истощите все ваши запасы энергии, если немедленно не прекратите представлять вашего партнера в чужих объятиях.

Эротический гороскоп на 30 сентября СТРЕЛЕЦ

В этот день вы будете не слишком прихотливы в сексе. Не будет позы, которая вам бы не понравилась. Но особо нечистоплотные однозначно «пролетают» мимо вашей постели.

Эротический гороскоп на 30 сентября КОЗЕРОГ

30 сентября астрологи рекомендуют вспомнить о танцевальных движениях в постели. Добавьте немного креатива и эротики, потом еще немного раздевания и капельку секса.

Эротический гороскоп на 30 сентября ВОДОЛЕЙ

В понедельник вам будет не хватать ласки и нежности. Если хотите этого, ведите себя так, чтобы у кого-то возникло желание подарить вам эти самые ласку и нежность в постели.

Эротический гороскоп на 30 сентября РЫБЫ

В этот день не стоит торопиться отчитывать партнера за ошибки во время секса. В конце концов, он не хвастался тем, что гигант в постели. К тому же вы ведь тоже не идеальны.