Под нашей землей может существовать целая подземная цивилизация. К такому мнению ученые пришли из-за тоннелей, которые были построены еще до потопа.

Об этом сообщает информационное издание "dnpmag".

Ученые утверждают, что глубоко под землей может существовать неизведанная цивилизация. На такую мысль ученых натолкнули тоннели, которые расположены в Израиле. Ведь все они были построены еще до потопа.

Впервые об этом задумался американец Ричард Шейвер, еще в далеком 1947 году. Он рассказал, что в Германии и Швейцарии существуют тоннели, которые уходят далеко вглубь. Но тогда же неординарную теорию ученого никто не поддержал, и она так и осталась не проверенной.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Некоторые ученые заявили, что такие тоннели в древности использовали для ритуалов, однако для этого они все же слишком глубокие.

Спустя некоторое время, уже в 1977 году, американский спутник Экко-7 передал изображение темного пятна правильной формы и огромного размера, которое находилось под Северным полюсом.

Еще одним из доказательств жизни подземной цивилизации может быть сейсмическая активность. Однако, до сегодня ни одна из предложенных теорий так и не была подтверждена.

Напомним, ранее на Прикарпатье нашли поселение древних людей, - кто они.

Также Знай.ua писал, что археологи нашли бесценную находку, сохранялась 2000 лет: искусство, которое не подвластно времени.