Эротический гороскоп на 5 октября Овен

Отбить все желание от секса у вас сегодня смогут дети. Либо соседские помешают, либо свои, либо сильно напугает перспектива ими вскоре обзавестись.

Эротический гороскоп на 5 октября Телец

Пора жить настоящим и не сравнивать то, что имеете с прошлым или возможным будущим. Вы ведь почему-то сейчас с этим партнером.

Эротический гороскоп на 5 октября Близнецы

Сегодня ваша интимная жизнь может оказаться не такой сладкой, как вам хотелось бы. Просто для удовольствия нужны не только технические движения, но и чувство внутренней свободы.

Эротический гороскоп на 5 октября Рак

День отлично подойдет для флирта с коллегами. И для этого необязательно выходить на работу в выходной. Ведь всегда есть интернет или телефон на крайний случай.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Эротический гороскоп на 5 октября Лев

В вашей жизни может произойти перемена. Если не хотите чего-то неожиданного, просто сами измените что-то, включите свет или измените место действия.

Эротический гороскоп на 5 октября Дева

Вашу душу и тело воспламенять остатки былой страсти. Не обязательно бежать к бывшему. Просто вспомните, как было замечательно раньше.

Эротический гороскоп на 5 октября Весы

Вы будете очень радоваться, что сами можете распоряжаться своей судьбой, в отличие от других, за которыми вы наблюдаете. Ведь только наблюдать вы сегодня и сможете.

Эротический гороскоп на 5 октября Скорпион

Вы сможете завоевать совершенно любого, ведь вы сегодня неотразимы. А те, у кого уже есть пара, могут использовать свой шарм для своей половинки.

Эротический гороскоп на 5 октября Стрелец

Всегда в постели есть неприятные моменты, иногда их больше, иногда меньше. Но сегодня вы можете повернуть их на благо. Некоторые даже принесут удовольствие.

Эротический гороскоп на 5 октября Козерог

Вам придется долго уговаривать партнера на каждую ласку. Может именно это вам и нужно было, ведь так он только поднимет ваш интерес.

Эротический гороскоп на 5 октября Водолей

Сегодня вы станете барабанщиком, ведь именно вы будете задавать ритм этой ночью. Только выберите что-то поинтереснее.

Эротический гороскоп на 5 октября Рыбы

Не стоит ждать вечера, начинайте подогревать возлюбленного еще с утра. Однако самое сладкое в любом случае оставьте на вечер.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.