Самая популярная сеть мира Instagram соединившая миллиарды пользователей по всему миру. 6 октября дев’ять лет назад Instagram отметил свой первый день рождения.

Подборку успешных блоггеров-мужчин сети Instagram запроопонувало просмотреть издание Politeka.

Дэвид Бекхэм

У всемирно известного футболиста Дэвида Бекхэма 58,5 миллиона подписчиков. В аккаунте красавца-англичанина много семейных фото с женой Викторией и детьми.

Дэвид Бекхэм

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Джастин Бибер

Молодой канадский певец является одним из самых популярных мужчин Instagram. Поп-R & B-певец, автор песен, музыкант, актер Джастин Бибер имеет 119 миллионов подписчиков. На его странице преобладают фото молодой дружить певца Хейли Бибер и милых котиков.

Джастин Бибер

Неймар да Сильва Сантос Жуниор

У бразильского футболиста 126 миллионов подписчиков. В его кабинете часто можно увидеть фото с сыном бразильского нападающего и его мамой. И все же на странице Неймара преобладают фотографии на футбольную тематику и совсем нет совместных фото с девушками.

Неймар да Сильва Сантос Жуниор

Лионель Месси

На страницу аргентинского футболиста подписались 132 миллиона поклонников. В Instagram футбольной звезды размещено много фото с тренировок и матчей. Также Месси делится теплыми семейными фотографиями с женой и сыновьями.

Лионель Месси

Двейн Джонсон

Актер и рестлер Двейна Джонсона имеет 58 миллионов подписчиков в сети Instagram. Звезда в большинстве показывает впечатляющие фото своих м’мышц, но и среди изображений спортивной тематики есть милые фото и видео с маленькой дочерью.

Двейн Джонсон

Криштиану Роналду

Найпопулярнішю страницей в Instagram среди мужчин оказался аккаунт Криштиану Роналду. Португальский футболист является нападающим итальянского клуба "Ювентус". На страницу Роналду подписались 185 миллионов фанатов.

Криштиану Роналду

Среди фотографий футболиста не только фото его стального торса и фотографии с матчей, но и кадры из семейной жизни звезды. Один из своих постов он посвятил сокрушительным пожаров Амазонского леса.

Напомним, ранее старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте показала архивное фото

Как сообщал портал "Знай.иа", учительница ставит "лайки" за "домашку" и уроки в Instagram

Также Знай.иа" писал, что Влад Топалов показал в сети трогательное фото