Известный американский бренд спортивной одежды и аксессуаров компания Nike позволила фирме MSCHF из своей продукции сделать ограниченную серию кроссовок, которая получала название "Обувь Иисуса".

Создатели говорят, что подошва обуви заполненная святой водой, а цена одной пары – $3 тысячи.

Известно также, что кроссовки MSCHF смастерила из переработанных Nike Air Max 97s. К слову, компания Nike не участвовала в создании обуви. Об этом пишет издание New York Post.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Обувь Иисуса" раскупили за считанные минуты, несмотря на огромную цену. В компании утверждают, что кроссовки благословил священник. Нам было интересно, как бы выглядела коллаборация с Иисусом Христом?", – сказал один из основателей кроссовок.

Дизайнеры взяли за основу классическую модель кроссовок, наполнили прозрачную подошву святой водой из реки Иордан и окрасили ее, чтобы жидкость была более заметна.

Напомним, украинский гимнаст Верняев завоевал первую медаль для Украины на Чемпионате мира.

Как сообщал Знай.ua, Галкин в узеньких плавках показал спортивное тело и кое-что еще: "Вот это мужчина!".

Знай.ua писал, утром тушат огонь, вечером — разжигают: самые сексуальные пожарные мира снялись топлесс, незабываемые фото.