Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, позируя в обтягивающих плавках на яхте. Так, артист вспомнил свои летние развлечения, засветив подкачанное спортивное тело.

"Эх, где ты, лето? #лето #отпуск #всёприснилось", - лаконично подписал Галкин. Фанатки остались в восторге: "Фигура спортивная👏", "Нифигаси у тя трусы классные", "Это издевательство))))", "Здоровичок!)", "🔥🔥🔥🔥 вот это форма", "Максим,Вы в одежде такой худенький и не подумаешь, что Вы такой брутал на самом деле 😊", "Плавки маловаты😂😂😂", "Прям такой пупсик!))", "Вот это мужчина🔥🔥🔥Алле повезло)".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.