Российский певец и композитор Игорь Николаев на своей страничке в Instagram показал очень необычное фото со съемок шоу "Сегодня вечером". Так, на совместном снимке были запечатлены две легенды российской эстрады – Алла Пугачева и Ирина Аллегрова. Стоит отметить, что слухи о конкуренции артисток ходят еще со времен их молодости, так что это первый снимок, на котором знаменитости позируют вместе.

"БЫЛО ОООЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ДУШЕВНО!)", - поделился эмоциями Николаев. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Ого! Видеть Ирину Аллегрова в кадре с Аллой Пугачевой...это ничего себе!!!!затравочка))) такого не бывает)))", "Пугачева и Аллегрова как небо и земля", "ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА И АЛЛА ПУГАЧЕВА - УДИВИТЕЛЬНО, НО ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ИХ ВМЕСТЕ...И СТРАННО, И ЗДОРОВО!!!", "Нужен дуэт Аллегровой с пугачевой. Это будет🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще