Внимательные поклонники российской примадонны Аллы Пугачевой не могут найти в себе сили справится с животным интересом, почему дети певицы очень похожи на ее бывшего супруга Филипа Киркорова.

В сети многие пользователи соглашаются, что Галкина назвать красавцем можно с трудом, а вот его педагогические способности - лучшее качество известного комика.

Поклонники Пугачевой на все сто уверены, что именно поэтому певица и решилась связать свою судьбу с молодым и неопытным мужчиной. Фанаты полагают, что хороший характер и умственные способности Галкина - это то, что захватило сердце певицы в любовный плен.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

А вот высокий и статный Киркоров реально поражает своей внешностью, но вот в моральном плане, скорее всего, проигрывает новому возлюбленному примадонны.

Уже ни для кого не секрет, что Пугачева планировала завести детей еще в браке с Киркоровым, но не вышло. А теперь общий сын Пугачевой и Галкина Гарри растет копией Филиппа Бедросовича. Это уже неоднократно обсуждалось интернет-пользователями с появлением новых снимков малыша.

"Это же маленький Филя, и брови, и овал лица – все от него", - охают и ахают фанаты.

Рассуждая по данной теме, фанаты строят невероятные теории. Например, некоторые из них придерживаются версии, что Алла Борисовна воплотила в жизнь свою мечту – получила ребенка от Киркорова.

Пользователи сети сошлись во мнении, что "во время оплодотворения яйцеклетки ДНК Галкина тайно заменили спермой Бедросовича".

Стоит напомнить, что российский музыкант Владимир Кузьмин женился трижды, а еще запомнился своими романами и интрижками на стороне. Самым бурным и ярким из них был роман с Аллой Пугачевой. Первая жена 63-летнего музыкального исполнителя в эфире ток-шоу одного из российских телеканалов рассказала, что после данных творческих и не очень слияний звезд у Пугачевой появилось три ребенка.

Напомним, Галкин показал, на что способен его маленький "фокусник".

Как сообщал Знай.ua, Галкин показал видео с женщиной, и это не Пугачева.

Также Знай.ua писал, известный музыкант раскрыл грязный секрет Пугачевой.