Что же готовит 2020 год Белой Металлической Крысы?

Сфера финансов и работы

2020 год не будет на сто процентов неблагоприятным. В частности, тех, кто активно занимается физическим трудом, ждут большой успех и финансовое благополучие. А вот те, кто трудятся морально, лучше никому не рассказывать о своих планах.

В високосные годы случаются неблагоприятные события, которых никто не ждет. Избежать их можно, если брать инициативу в свои руки и быть предусмотрительнее. К тому же, лучше всего проявлять лидерство и смелость.

Однако не все так печально. 2020 год будет подходящим для дорогих покупок. Планировать их нужно заранее. Более того, Крыса помогает становиться более дальновидными, а стихия Металла располагает к терпению.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Любовь и отношения

Крыса символизирует любовь и внимание. Однако это внимание вряд ли окупится. Некоторые просто-напросто не заметят или проигнорируют добрые дела. Также минимизируется вероятность новых знакомств. Однако если все-таки повезет, то о своей симпатии нужно говорить в лоб.

Следует отметить, что Крыса рекомендует проявлять откровенность, а скрытность может доставить неприятности.

Также Крыса рекомендует избавиться от 5 вещей, которые могут сломать любовь и отношения.

Для тех, кто уже в отношениях или браке, Крыса советует делать приятные сюрпризы своим возлюбленным.

В следующем году нужно тщательно выбирать друзей и партнеров. В качестве союзника может оказаться ярый недоброжелатель. Стихия Металла сделает людей менее доброжелательными и общительными.

Настроение и здоровье

Год Крысы пройдет под влиянием энергетического диссонанса, что вызовет частую смену настроения. Крыса является оптимистом, однако это в ней подавляет стихия Металла. В жизни черные и белые полосы будут резко меняться.

Также этот год порадует в плане здоровья. Астрологи рекомендуют вести активный образ жизни и оставить зону комфорта позади.

Также эксперты советуют заняться духовными делами для того, чтобы усилить свою энергетику.

Следует подчеркнуть, что счастливыми цветами в год Крысы будут синий, золотой и зеленый, а цифрами – 2 и 3.

У тех, кто был рожден в год Крысы в 2020 году наступает Год Судьбы. Их ждут испытания и перемены в жизни.

Напомним, что астрологи составили характеристику 2020 года Белой Металлической Крысы.

Как сообщал портал Знай.ua, астролог Влад Росс назвал самые независимые знаки Зодиака, а также их противоположности.

Также портал Знай.ua писал, что готовит год Белой Металлической Крысы каждому из знаков Зодиака.