Конечно, до конца 2019 года — года Желтого Земляного Кабана, еще есть время, однако 12-летний астрологический цикл уже приближается к своему завершению. Так, 2020 год даст начало "новой Сансары". Нужно будет встречать год Белой Металлической Крысы. Чего ждать от нее, расскажет гороскоп по всем знакам Зодиака.

Об этом стало известно благодаря объяснениям известных астрологов.

По словам специалистов, это будет непростой период. С одной стороны, в этот года будет нужно постараться заложить основу чего-то нового и очень прочного. А вот с другой стороны крыса – капризное животное, поэтому придется в чем-то уступать, чтобы угодить ей.

знаки зодиака
знаки зодиака

Предлагаем нашим читателям узнать, что рассказали звезды каждому из знаков Зодиака:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Овен

Почти весь год у Овна будет ощущение, что он постоянно карабкается в гору, однако, конца и края этой сложной прогулки все нет и нет. Овну придется стать многополярным и решать сразу несколько задач в разных сферах жизни.

Телец
Телец

Телец

Собранность, ответственность и благоразумие – три столпа, на которые должны опереться Тельцы в 2020 году. Да, эти слова мало согласуются со стилем жизни любителей удовольствий и развлечений Тельцов.

Близнецы

Если в прошлом году вы были малообщительны и сосредоточены на делах, то в следующем в вашу жизнь будут приходить люди с дружбой, любовью, нежностью.

Рак

Окружающие будут просить у вас рецепт вашего тонизирующего напитка, но вы не сможете его дать, потому что такого просто не существует.

Лев

Лев не для того столько лет трудился и приумножал деньги и опыт, чтобы практичная Крыса не помогла ему в делах. И она поможет. Будет давать силы, когда уже покажется, что их нет, и приведет в его жизнь людей, которые развернут жизнь Львов в сторону новых возможностей.

Дева
Дева

Дева

Звезды настоятельно рекомендуют представителям этого знака собраться с мыслями и перестать спешить. Если они смогут трезво оценить реальные возможности и шанс на перспективное развитие, то к их ногам упадут любые "хотелки".

Весы

Год Желтого Кабана сильно потоптался на вас своими копытцами, поэтому самое разумное, что вы можете сделать в следующем году, - это наслаждаться моментом.

Скорпион

Трудно представить более сложный и противоречивый союз, чем Скорпиона и Крысы, поэтому приготовитесь к тому, что как только вы проявите свою строптивость и неуживчивость, небесная покровительница подкинет вам испытаний.

Стрелец

Стрельцы привыкли к тому, что их планы, помноженные на личное обаяние, помогают им в кратчайшие сроки добиться успеха. Стрельцы даже втайне уверены, что они баловни судьбы. Так вот, в год Крысы об этом придется забыть.

Козерог

О том, что такое предательство и обман вы узнаете, как только год вступит в свою силу. И хотя Козероги не те, кто унывает перед трудностями, эта ситуация на какое время выбьет вас из комфортного состояния.

Водолей

Если на престол взошла Крыса, то о покое Водолеям можно забыть. Небесная покровительница года будет ставить перед этим знаком Зодиака постоянные препятствия, которые он будет воспринимать как еще одну проверку их прочности.

Рыбы

Если у вас есть мечта, реализацию которой вы откладывали до каких-то лучших времен, знайте, это время пришло.

Напомним, никогда не произносите их: какие фразы раздражают каждого из знаков Зодиака.

Как сообщал Знай.ua, Скорпионы - несносные ревнивцы, Водолеи - неусидчивые дети: как любят разные знаки Зодиака.

Знай.ua писал, ДТП, депрессии и пустые карманы: астролог предупредил украинцев о главных опасностях октября.