Овен: "Я сам решу, что делать"

Сказав эту фразу, вы только усугубите ситуацию, ведь Овен не отличается терпеливостью и всепрощением. После подобного ответа Овен начнет раздражаться и пытаться анализировать, насколько он важен для вас.

Телец: "Посмотри на меня"

Тельцы ненавидят хвастунов. Особенно, если это хвастовство ни чем не обосновано. Когда кто-то в их присутствии хвалит себя без меры, их улыбка исчезает мгновенно. Кроме того, они терпеть не могут, когда кто-то ставит под сомнение их объективность.

Близнецы: "Да замолчи ты уже"

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Близнецы любят поговорить много и часто обо всем подряд. Они болтают для того, чтобы успокоиться и отвлечь себя от мрачных мыслей. Если вдруг вы задумали прервать громкую речь словами "Да замолчи ты уже, сколько можно", это станет для них предательством.

Рак: "Подожди секундочку, дай мне кое-что сказать"

Раков раздражают слишком настойчивые люди, особенно если те перебивают и перетягивают на себя одеяло. Такую фразу они воспринимают как несправедливость в своем отношении.

Лев: "Знаешь, тебе было бы лучше надеть..."

Львы очень высокого мнения о себе. Даже слабый намек на то, что их одежда не вполне им подходит, может сильно их расстроить. Еще они могут обидеться на вас. Так что подумайте несколько раз, перед тем, как сказать такую фразу в сторону Львов.

Дева: "Знаешь, это ихнее мнение"

Девы всегда организованы, так как любят порядок. Это проявляется и в грамматике, правильной речи. Все эти "ихние", "евошные" действует на них, словно красная тряпка для быка.

Весы: "Да выбери уже хоть что-то"

Весы предпочитают ритмичную и громкую музыку. Поэтому просьба слегка прикрутить громкость будет воспринята ими весьма неблагосклонно — даже если эта просьба выражена вполне вежливо.

Скорпион: "Хочу сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться"

Скорпионы негативно реагируют на всякого рода ультиматумы. Кроме того, они всегда очень хотят быть незаменимыми и обижаются, когда понимают, что это не так.

Стрелец: "У меня такая сложная жизнь"

Стрельцы недолюбливают людей, которые постоянно ноют и жалуются на жизнь. Их бесит беспричинный пессимизм и фразы вроде "Ах, эта жизнь просто бессмысленна", потому что они также ненавидят фаталистов.

Козерог: "Не одолжишь мне немного деньжат?"

Козероги отличаются добротой и щедростью, но терпеть не могут одалживать кому-то деньги. Возможно, потому что они уверенны, что должник в будущем не захочет или не сможет вернуть долг.

Водолей: "Знаешь, это глупая идея"

Водолеи не терпят, когда люди не верят в них и их идеи. И в особенности подобные фразы для них болезненны, когда их произносит кто-то из близкого окружения.

Рыбы: "Ты слышал, что о тебе говорят?"

Рыбы ненавидят слухи, особенно негативные. Также они стремятся завоевать уважение других людей. Одного упоминания о дурных слухах по поводу их самих обычно доводит их до белого каления.

Напомним, астролог составил гороскоп на октябрь.

Как сообщал портал "Знай.uа", астролог предупредил, кого постигнет неудача в октябре.

Также Знай.uа" писал, что астролог составил прогноз для Путина.