Известный астролог Влад Росс рассказал, что гороскоп с 25 по 31 октябрь 2019 года обещает просто катастрофический период, а именно повышение ДТП на дорогах и большое количество авиакатастроф.

Так, если до 25 октября 2019 года владельцы автомобилей не заменят шины на зимние, то это приведет к большому риску трагических ситуаций на дорогах.

К тому же, астролог заявляет, что, приближаясь к 31 октября имеется угроза полосы депрессий, а также обвала рынков и экономическое торможение.

По словам Влада, 11-18 октября будут самыми неблагоприятными для бизнеса. В эти дни лучше всего не инвестировать деньги и не брать взаймы.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также он отметил, что 5-7 октября и 15-18 октября текущего года являются самыми неблагоприятными днями для осуществления различных хирургических операций.

Росс также рассказал, что в середине октября этого года большая вероятность изнасилований. Опасный период начинается с 8 октября - вероятны разные сексуальные скандалы.

Напомним, что биоэнергетики утверждают, что существуют такие мужские имена, которые в себе несут денежный заряд.

Как сообщал портал Знай.ua, составили гороскоп на 5 октября для всех знаков Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, что составили эротический гороскоп на 5 октября для всех знаков Зодиака.