Астролог Влад Росс рассказал, последняя неделя лета - что можно делать, а чего лучше избежать. Также астролог дал ценные рекомендации относительно покупок. Об этом он сообщил изданию Главред.

По словам астролога, в период с 26 августа по 1 сентября самый подходящий для активности, исполнения дел, планов и проектов. Он также отметил, что это время поразит своей атмосфере, и для многих ознаменуется важности.

Астролог посоветовал отправиться на шоппинг тем, кто давно откладывал это. Именно в это время вас ждут самые удачные покупки.

Вместе с тем, Росс предупредил, что вторая половина недели для некоторых украинцев может быть опасной.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Третье новолуние состоится 30 августа в зодиакальном знаке Девы, в 7-м градусе. В это время велика опасность ДТП и несчастных случаев, поскольку будет мощное соединение Солнца, Луны, Меркурия и Марса, где Меркурий означает передвижение, а Марс – вероятные ДТП", - сообщает астролог.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По словам астролога, 29-30 августа будет сохраняться опасность наиболее крупномасштабных аварий.

Он предсказал, что особенно склонны к авариям дети и пассажиры автобусов. Лучше осуществлять дорожные поездки уже после 1 сентября.

Напомним, астрологи напомнили, что ждет всех знаков Зодиака в начале недели, 19 августа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua кто, по прогнозу Павла Глобы, выйдет замуж до конца 2019 года.

портал Знай.ua писал, Украина оказалась в рейтинге несостоятельных государств: какое место досталось.