Стилисты неоднократно указывали на одежду и аксессуары, которые способны "вытянуть" любые неудачные образы. Но стоит учесть и то, что существуют вещи, которые моментально испортят вроде бы стильный образ.

Эксперты назвали стоп-лист "убийц" стиля:

1. Некачественные сумки из искусственных материалов

Это не касается аксессуаров и обуви из искусственной кожи, которые, несмотря на это, имеют хорошее качество. Например, вещи таких брендов, как Stella McCartney. К сожалению, часто масс-маркет и бренды средней ценовой категории предлагают покупателям некачественные изделия, которые лишь за неделю пользования теряют презентабельный вид.

Стилисты назвали вещи, которые удешевляют образ

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

2. Излишне декорированные вещи

Стилисты подчеркивают, что в образе достаточно одного акцента. А одежда, украшена одновременно и рюшами, и кружевом, и вышивкой – сделает образ дешевым и довольно странным на вид.

3. Яркие и неестественные оттенки

Крайне неуместной будет выглядеть одежда кричащих кислотных оттенков, которая была модной в 90-е годы. Стилисты советуют немедленно избавиться от подобных вещей.

Стилисты назвали вещи, которые удешевляют образ

4. "Фейки"

Не нужно вводить себя и окружающих в заблуждение "брендовыми" аксессуарами, поскольку низкое качество подделок хорошо видно невооруженным глазом. Однозначно лучшим решением будет покупка, пусть и не дорогого, но качественного изделия от хорошего бренда средней ценовой категории.

5. Стразы

Единственные допустимые стразы в украшениях – это стразы Swarovski, отмечают стилисты. Остальные блестки, приклеенные дешевым клеем к одежде, должны стать пережитком прошлого. К тому же, избавление от них дело не из легких – следы клея испортят весь образ.

Стилисты назвали вещи, которые удешевляют образ

6. Джинсы со слишком низкой посадкой

Казалось, что сейчас все должны были бы уже осознать, что такая одежда не только не выглядит сексуально, но даже вульгарно. Но, увы, некоторые модницы до сих пор любят носить штаны с заниженной талией и "светить" бельем. Стилисты призывают, что белье должно находиться под одеждой, а не выглядывать из-под него.

Стилисты назвали вещи, которые удешевляют образ

7. Блестящие прозрачные колготки

Особенно некрасиво такие колготки выглядят на фотографиях – они будут светиться на любом вечернем мероприятии, привлекая излишнее внимание. И если при этом надеть даже самое дорогое и стильное платье, которое выгодно подчеркивает фигуру, его могут и не заметить.

Напомним, ранее в МИНЗДРАВЕ запретили ушные палочки, их больше нельзя будет купить

Как сообщал портал "Знай.uа", Кайли Дженнер призналась в пластических операциях

Также Знай.uа" писал, что психолог рассказал, как побороть зависимость от гаджетов