Ссоры между котами и собаками уже давно в прошлом, в последнее время в сети люди все чаще рассказывают истории про то, как их домашние любимцы начинают дружить.

Не стала исключением и женщина под ником elphada16 - пост о своих четвероногих друзьях она опубликовала в социальной сети Reddit. Она живет с мужем, но они редко бывают дома из-за работы. Женщине стало интересно, как проводят время в ее отсутствие питомцы - два кота и две собаки. Женщина установила дома камеру.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Выяснилось, что кот Кельвин и пес Джоуль, которые в присутствии хозяев не дружат друг с другом, ведут себя совсем не так, когда остаются одни. Они вместе отдыхают и спят, свернувшись калачиками.

Женщина решила записать их на камеру повторно, ситуация повторилась - собака и кот опять спали на кровати вместе.

Пользователям сети понравились фото, и они стали просить хозяйку животных почаще публиковать фото. В Instagram у них есть своя страничка - Ginger cat & vizsla mutts.

Напомним, ранее разборки пернатых в Винницком зоопарке показали в смешном видео.

Также Знай.ua писал, что под Винницей корову с собакой чуть не "засосало" болото.

Еще Портал Знай.ua сообщал, чем собаки напоминают детей и как манипулируют людьми: ученые сделали сенсационное открытие Ученые провели сенс.