На популярном сетевом сервисе Reddit пользователь jmeicke встревожил многих видеосообщением, которое он получил от своей возлюбленной.

Известно, что главным героем сообщения был кот девушки, однако все внимание упало на весьма жуткий образ, появившийся в кадре, будто из ужастика Стивена Кинга. Только это вообще не кино.

"Моя девушка прислала мне это в Snapchat, и что-то на заднем плане привлекло мое внимание. Лично я не особо верю в паранормальные явления, но я серьезно не могу понять, что за человек в ее шкафу", - сообщил парень.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пост с видеозаписью моментально стал вирусным. Сотни человек поделились своим мнением по поводу происходящего на ролике: "Либо твоя девушка изменяет тебе, либо её преследует чертов призрак"; "Я уверен, этому есть какое-то рациональное объяснение, но эта штука и правда очень похожа на человека".

Напомним, мать обнаружила ребенка-призрака на кровати своего сына, лежал рядом: "Я убью его".

Как сообщал Знай.ua, Хэллоуин 2019 как отпраздновать в Киеве День всех святых.

Знай.ua писал, у подножия вулкана Фудзияма притаился "Лес самоубийц": сотни неопознанных тел, никогда не знавших о счастье.