Конец октября станет по-настоящему судьбоносным для некоторых знаков зодиака. О тех, у кого в жизни произойдут неожиданные и приятные перемены, рассказал известный астролог Павел Глоба.

ЛЬВАМ удастся разложить накопившиеся проблемы и насладиться бонусами за прошлые труды и заслуги. Астролог считает, что в конце октября к Львам придет настоящее и заслуженное признание. Тем не менее, Глоба не рекомендует почивать на лаврах и расслабляться. Чтобы закрепить успех конца октября придется еще немного потрудиться.

КОЗЕРОГИ могут заметить, что в конце октября у них все идет не по плану. Однако эти перемены будут удачными. Так, они могут резко сменить место работы или обрести новых верных друзей. В любом случае, Павел Глоба уверен, что любые перемены последних дней октября пойдут Козерогам лишь на пользу. Также астролог напомнил представителям знака, что в этот период важно помнить о семье.

Напомним, интроверты и экстраверты по знаку Зодиака.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, как выжить в сложном периоде и что надо знать о "людях-зажигалках".

Также Знай. ua писал, что астролог назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют до конца октября - кто эти счастливчики.