Уже совсем скоро над Украиной взойдет "опасный" молодой месяц, который запустит "разрушительные программы". Об этом рассказали астрологи.

Когда ждать новолуния в сентябре 2019

Волноваться о своем состоянии и отношениях придется уже 28 сентября в 21:26. Поскольку явление произойдет в знаке Зодиака Весы, многие украинцев смогут открыть в себе творческие силы и способности, которые даже могут принести денежное вознаграждение.

Что можно и чего нельзя делать в этот день

Астрологи считают, что новолуние - время, когда силы покидают человека, поэтому большинство советует не нагружать себя физически в этот день и как можно меньше стрессовать. Лучше всего провести день новолуния в расслабленном темпе и настроении, отдыхать, принять ванну и послушать любимую музыку.

В эту фазу Луны запрещается жениться, занимать деньги, искать новую работу, планировать операции и менять внешность. Также астрологи советуют воздержаться от крупных покупок.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Чего ожидать от молодого человека разным знакам Зодиака

Земные знаки (Тельцы, Девы и Козероги)

В этот день вам необходимо сдвинуть с мертвой точки и поменьше акцентировать внимание на мелочах. Главное - начать двигаться. Эти знаки Зодиака, особенно Деве, могут остаться недовольны результатом, однако стоит проявить инициативу.

Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец)

В день новолуния они начнут решать денежные проблеме, из-за чего им стоит быть особенно осторожными. Избегайте импульсивности и конфликтов.

Воздушные знаки (Близнецы, Весы, Водолей)

Они смогут сказать окончательное "прощай" всему лишнему, научатся на собственных ошибках и лишатся негатива. Звезды уготовили им особый подарок в этот день - популярность.

Водные заки ( Рак, Скорпион, Рыбы)

Фортуна будет явно на их стороне. Успех во всех начинаниях для представителей этих знаков Зодиака гарантирован. Наступит прекрасный денежный период, в любви также ждет удача.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизнь некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени.

Также Знай.uа писал, что повлияет на курс доллара течение осени?