Пользователи сети уже несколько дней активно обсуждают фото "призрака" девушки. Фотография была опубликована пользовательницей под ником ScummyMoney на платформе Reddit.

На снимке виден полупрозрачный силуэт девушки, которая сидит в кресле. Она одета в белую куртку, гетры и кроссовки, а руки держит перед собой.

Автор снимка добавила к жуткой фотографии описание. Девушка рассказала, что это она сидит напротив стекла. Кресло в другой комнате случайно совпало с ее отражением, и сложилось впечатление, что она "сидит" именно на нем. Однако даже объяснения девушки не помешало многим пользователям испугаться - многие люди убеждены, что на фото именно призрак. Ведь выглядит дрсить реалистично...

"Это не оптическая иллюзия - это реально призрак! Разве же не видно?!; чего только не увидишь в интернете; надо показать любимому перед сном - возможно, будет бояться ходить на кухню; что здесь необычного? это же простая девушка", - пользователи спорят в сети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Многие пользователи отметили, что фотография их по-настоящему пугает. Всего за день фото собрало более 103 тысячи лайков и более тысячи комментариев людей, которые верят в потусторонний мир.

Напомним, мать обнаружила ребенка-призрака на кровати своего сына, что лежал рядом: "Я убью его".

Как сообщал Знай.uа Хэллоуин 2019 как отпраздновать в Киеве День всех святых.