В больнице английского города Нортхемптон устроили свадьбу для мужчины, которому осталось жить несколько часов. Об этом пишет Daily Mail.

33-летний Гэри Смарт страдал раком легких на последней стадии. Его мучали сильные боли и врачи говорили, что ему осталось жить не больше пары дней.

Мужчина заявил, что не хочет уходить из жизни, не женившись на своей возлюбленной. Их свадьбу с 31-летней невестой Лаурой устроили прямо в больничной палате.

По словам Лауры, на церемонии присутствовали все близкие друзья и родные Гэри. После нее пара еще несколько часов пролежала вместе, смотря "Форсаж 8". Через семь часов после свадьбы мужчина умер.

Популярные статьи сейчас
Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Напомним, девушка спустя годы получила загадочное послание от погибшего отца, невероятная история.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи назвали знаки Зодиака, которые сыграют свадьбу до конца года.

Также портал Знай.ua писал, парень увидел за спиной возлюбленной необъяснимое.