Нумерологи считают, что для счастливого брака необходимо осторожно выбирать дату, когда вы узаконите свой союз со второй половинкой. По словам нумерологов, играть свадьбу в ноябре - выбор самых решительных. Хотя согласно народным поверьям ноябрьская свадьба сулит счастье, нумерологи считают, что так быстро делать выводы не нужно.

Нумеролог Владимир Кузнецов рассказал, какие дни в ноябре будут наиболее удачными для бракосочетания.

Кузнецов назвал самую удачную дату для брака в ноябре: "Предки считали, что ноябрь дарит молодожёнам беззаботную и богатую жизнь, ведь в этом месяце крестьяне переставали работать, а только наслаждались плодами своего труда. Однако для бракосочетания подходит не каждый день. 11.11.2019 — самая идеальная дата для росписи, ведь 11 — счастливое и божественное число".

По словам нумеролога 10, 19 и 26 ноября тоже благоприятные даты для того, чтобы устроить бракосочетание. А вот в конце месяца, после 27 ноября, праздник лучше не устраивать, потому что начинается рождественский пост. Нумеролог посоветовал не вступать в брак и 4 ноября - это день иконы Казанской Божьей Матери.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Существует несколько примет о погоде во время свадьбы. Мороз в день свадьбы символизирует крепкую семью и долгие взаимоотношения, оттепель - на голову молодоженов свалятся испытания. Если в день свадьбы пошел первый снег - это к богатству, а дождь - к счастью.

Напомним, ранее названы знаки зодиака, которых ждет бурная личная жизнь в 2020 году: будет кипеть, как вулкан.

Также Знай.ua писал про сказочное богатство до конца года: три знака Зодиака, у которых куры деньги не станут клевать.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые сыграют свадьбу до конца года.