Перед новогодними праздниками люди чаще всего выходят за рамки запланированного бюджета. Однако можно заранее продумать некоторые моменты и значительно сэкономить на праздновании, чтобы не остаться 1 января с пустым кошельком.

Самый простой и веселый способ сэкономить деньги в Новый год – отметить его в компании друзей у кого-то дома. Соответственно и праздничный стол, как и оплата напитков будет напополам. Нужно заранее обсудить блюда, которые понравятся всем.

Не стоит делать большие запасы дорогостоящего алкоголя. Лучше отдать предпочтение паре бутылок приличного шампанского. Обращайте внимание на акции, ведь в данный период можно удачно приобрести даже самые изысканные и любимые напитки.

Новый год, escapemgz
Новый год, escapemgz

Сэкономить деньги на Новый год поможет привычка не обращать внимание на новогоднюю рекламу, маркетинговые активности крупных компаний. Для этого помогут покупки в интернете, где можно избежать лишних соблазнов и не поддаться импульсивным покупкам.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Важным моментом будет не оставлять все на последний момент. В канун Нового года магазины повышают цены на самые популярные продукты. Поэтому стоит предусмотрительно и своевременно подходить к новогоднему шопингу.

Напомним, названы знаки зодиака, которых ждут серьезные изменения в 2020 году.

Как сообщал Знай. ua, сколько дней украинцы будут отдыхать.

Также Знай. ua писал, что астролог превратил в пыль все прогнозы синоптиков на Новый Год.