Известный астролог Павел Глоба поделился очередным гороскопом. Следовательно, он рассказал, какие четыре знака зодиака в 2020 году станут настоящими счастливчиками и смогут осуществить самые заветные желания.

Овны

Овны встретят новый год в полной боевой готовности и сразу же примутся за активные действия. Астролог советует найти наставника, который сможет направить энергию в правильное русло. Также 2020 год станет отличным временем для осуществления давно задуманного: от смены места работы, переезда и до начала семейной жизни.

Близнецы

Для представителя этого знака год будет легким. Правда, астролог рекомендует первое полугодие посвятить реализации своих амбиций и глобальных планов. Ведь уже летом может произойти долгожданное событие: свадьба, рождение ребенка или же выгодное предложение на работе.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скорпионы

Скорпионы в 2020 году достигнут высот благодаря ресурсам, вложенных в любимое дело. Они смогут собрать плоды своей работы и поймут, что время было потрачено не зря. Астролог советует не останавливаться, именно движение в верном направлении - залог успеха Скорпионов в 2020 году.

Рыбы

В новом году Рыбы с легкостью будут справляться со всеми трудностями, которые приготовила им жизнь. Такое невероятное везение, вызванное душевным комфортом, приведет в недоумение окружающих и репутации любимца судьбы. Поэтому представителям этого знака стоит остерегаться завистников и не забывать делиться полученным от жизни с другими.

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз поразит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.uа писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть пояснення. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.uа писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.