Астрологи назвали знаки Зодиака, которые буквально ни дня не могут прожить без того, чтобы не влюбиться.

Представители трех знаков Зодиака - Весы, Близнецы и Рыбы - являются наиболее влюбчивыми, убеждают астрологи.

Люди, рожденные под этими знаками, склонны менять возлюбленных, как перчатки.

Весы не могут жить, не чувствуя влюбленности - без нее им все кажется серым. В то же время долго быть влюбленными в одного человека они не могут. Каждая новая влюбленность приносит им душевный подъем и силы для новых творений.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Близнецы влюбляются мгновенно, неистово и навсегда. Каждые несколько месяцев примерно. При этом они абсолютно искренне верят, что вот это и есть та самая вечная любовь, которая на всю жизнь, что этот человек - та самая, которая им нужна. И это чистая правда. Просто Близнецы сегодня одни, а завтра - другие, и поэтому завтра влюбятся снова, но в совершенно другого человека. Но тоже навсегда! К вечеру, во всяком случае, точно.

Рыбы - не сторонники беззаботных отношений и любят страсть. Представители этого знака не ищут легких путей - влюбляются и пытаются завоевать сердца недоступных людей и игнорируют тех, кто проявляет к ним симпатию.

Рыбы любят саму Любовь во всех ее проявлениях, а не конкретного человека. Их окрыляет новое чувство, даря силы для мечтаний и свершений.

Напомним, в этих женщин знаков Зодиака природная склонность к накопление естественнонаучных знаний о жизни. Они умеют анализировать ситуации и давать дельные советы.

Как сообщал ранее Знай.uа, известный астролог Павел Глоба назвал три знаки Зодиака, которых в феврале 2019 года ждет сложный период.

Астролог отмечает, что планеты и звезды будут находиться в негативном положении, что может стать роковым стечением обстоятельств.

По словам Глобы, не стоит расслабляться Львам, ведь февраль может преподнести неожиданные сюрпризы и не всегда приятные.

Также Знай.uа писал о том, что есть всего три знака Зодіаку, которые любят поживиться чужой энергетикой, поэтому их можно считать "энергетическими вампирами".