На днях известный астролог Павел Глоба поделился свежим гороскопом. Следовательно, он назвал трех счастливчиков, для которых год крысы принесет настоящий финансовый успех.

Близнецы

Близнецам 2020 год предполагается удачным. Деньги для представителей этого знака Зодиака должны приходить легко и без осложнений. Однако, чтобы все прошло без осложнений в финансовом плане, близнецам необходимо очень детально подбирать новые деловые предложения. Ведь необдуманные и рискованные шаги могут лишить близнецов стабильного источника доходов, которое существует в настоящее время.

Весы

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В новом году представителей этого знака Зодиака ждут значительные изменения. Так, весы мечтают, что новый год принесет им деньги и различные материальные блага. Звезды обещают весам выгодное деловое предложение, которое позволит поехать в интересную командировку за границу. Но надо будет хорошо поработать, чтобы добиться благосклонности начальства. Весам не стоит вступать в конфликтные ситуации на работе, чтобы не испортить себе карьеру.

Водолей

Водолеям предполагают, что все произойдет весной 2020 года. Следовательно, апреле-мае водолеи могут рассчитывать на серьезный денежный приз. Может так случиться, что дорогой подарок вам подарят очень близкие люди, или повезет в лотерее. Но все же не стоит тратить много денег впустую, а лучше их вкладывать с умом и делать сбережения, которые в будущем можно будет приумножить или вложить в выгодное дело.

Напомним, ранее нерешительные нытики и "соплежуї": астрологи назвали самые слабые знаки Зодиака среди мужчин.

Также Знай.uа писал о гороскоп на 2020 год Белой крысы для всех знаков Зодиака: кому стоит поберечь здоровье.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что звезды рассказали, каким знакам Зодиака небо наполнит карман в ноябре: кто эти счастливчики-богатеи.