В последний десяток лет селфи завоевали по всему миру колоссальную популярность. Людям нравится фотографировать себе и выкладывать фото в социальные сети, чтобы похвастаться перед друзьями и завоевать популярность. Появляются все новые и новые способы и уловки, как сфотографировать себя в необычном и оригинальном ракурсе. Среди таких фото уже давно свою нишу заняли в селфи в зеркале. Ведь это просто и удобно, но российский маг предупреждает, что такая "инстаграмная привычка" может привести к опасности.

Селфи в зеркале, Pinterest
Селфи в зеркале, Pinterest

Маг рассказывает: "Селфи через зеркало – опасно! Дело в том, что зеркала способны накапливать в себе энергию, как плохую, так и хорошую. Эта энергия недоступна в человеческом измерении, но её могут осязать представители потусторонних миров".

Зеркало копит в себе энергию, которая была доступна потустороннему измерению. Но как только вы делаете в зеркале фото, то эта энергия переходит на вас. Последствия у такого эффекта не самые радужные - от ночных кошмаров до личных неудач. В особенности сильным негативный эффект будет, если зеркало старинное, которое уже накопило в себе много энергии.

Маг говорит, что многие современные девушки делают сотню фото в зеркалах. Одна фотография не принесете вам вреда, но делать это часто не стоит. Маг объясняет, что темная сторона мира может простить человеку небольшую "шалость", но если ее постоянно тревожить, то беда неизбежна.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Селфи в зеркале, Pinterest
Селфи в зеркале, Pinterest

Маг добавляет, что по такой же причины не стоит фотографировать часы. Они связывают реальный мир с пространством времени. Если вы вмешиваетесь в это измерение, то можете изменить срок своей жизни или близкого вам человека.

Напомним, ранее тягостная церемония прощания с любимым родственником обернулась мистическим воскресением: "Оно зашевелилось...".

Также Знай.ua писал, как высшие силы вмешиваются в нашу жизнь через птиц, нумерологию и сны.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что эзотерики рассказали, какие снимки нельзя хранить в доме - лучше избавиться.