Карпаты являются магическим местом, где живут настоящие мольфары. Им приписывают сверхестественные способности. Они дают предсказания о будущем и видят прошлое.

Карпатские мольфары видят перемирие с Россией. Они говорят о том, что вскоре война закончится. Их прогнозы по этому поводу следующие: одни говорят, что конец войны для Донбасса наступит уже в 2019-ом году, другие, - что в 2020-ом.

При этом они видят постепенный уход правителя страны-агрессора из политики.

В то же время известный астролог Влад Росс рассказал, что президент РФ Путин недолго будет править и в случае, если не найдет себе приемника, то его уничтожат и низвергнут. И объясняет это тем, что тот пришел к президентству на ньютоновском цикле в период солнечного затмения, которое имело место 11.08.1999 г. Ввиду этого, для него уже изначально "был задан" плохой конец периода властвования.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Легендарная провидица Ванга рассказывала о событиях, которые сейчас происходят в Украине. Она говорила про Крым: "Крым оторвется от одного берега и пристанет к другому". И если раньше это пророчество было непонятным, то после аннексии Крымского полуострова все стало ясно. Кстати, Ванга боялась своих пророчеств, потому что знала: они сбываются.

Напомним, призрак матери не смог найти покоя.

Как сообщал Знай. ua, мать обнаружила ребенка-призрака на кровати своего сына, лежал рядом.

Также Знай. ua писал, что видео от возлюбленной заставило парня поверить в дьявола, даже котики не спасут.