У каждого человека есть "темная сторона", о которой знает только он и не хочет это обсуждать или даже признавать. Но звезды со своей высоты видят все наши недостатки, и знают, как те или иные черты характера могут повлиять на жизнь.

Астрологи рассказали о "демонах", которые сидят внутри каждого из нас, согласно знака Зодиака

1. Овен
Овны гневливые и готовы взорваться в любое время. Никогда не переходите дорогу Овнам, ибо очень пожалеете об этом.


2. Телец
Телец упрям и эгоистичен. Он уничтожит каждого, кто станет на его пути. и если уж так произошло - вы не остановите Тельца - даже не пытайтесь.

3. Близнецы
Близнецов не зря изображают двумя лицами. Они сами прекрасно знают, как манипулировать и обманывать, так что даже не пытайтесь сделать это с ними.



4. Рак
Повернитесь спиной к раку - и этот мир вас потеряет. Когда Рак вычеркивает вас из своей жизни, он должен убедиться, что ваша жизнь превратится в настоящий ад. Все чувства, которые они некогда испытывали к вам, превратятся в чистую негативную энергию.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Из-за чрезвычайной чувствительности и привязанности к людям, Раки могут стать очень подозрительными.

5. Лев
Если вы не будете относиться ко Льву как к королю, вы можете быть уверены, что почувствуете целую гамму далеко не самых приятных эмоций.

6. Дева
Девы считают себя совершенными, и будут осуждать любого, кого встретят, в любом месте и в любое время. Если вы когда-нибудь встретитесь с Девой, вы обязательно узнаете, что это Дева.

7. Весы
Весы знают, как обаять, но будьте осторожны, оставшись с ними за закрытыми дверьми, когда проявится их истинное "я". Весы - настоящие фрики, и они знают, как получить то, что хотят. И им все равно, кто пострадает в процессе этого.

8. Скорпион
Вы не видели мстительного человека, если вы не видели Скорпиона. Они не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить того, кто их обидел. Это означает, что при необходимости они не пожалеют даже себя.

9. Стрелец
Стрельцы считают, что они обладают высокой нравственностью, и это их самая большая ошибка. Они не видят, что не так с их действиями, и это причиняет много вреда.
Самое плохое, что вы никогда не убедите их в том, что они делают ошибку.

У Стрельцов напрочь отсутствуют фильтры, и они скажут практически все, не задумываясь о том, как это повлияет на людей, которые их окружают.

10. Козерог
Козероги обладают пытливым умом. И они скрывают боль, которая есть внутри них. Они отказываются от любви, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Но, когда они поймут, в чем они действительно нуждаются, может быть слишком поздно.

11. Водолей
Водолеи нарциссы, и они испытывают недостаток в сочувствии и дистанцируются эмоционально. Они никогда не перестают думать, как их действия могут повлиять на других, и в конечном итоге уничтожают себя таким образом.
Вы можете заметить холодный ореол вокруг Водолея. И это не только потому что они родились зимой. Им сложно доверять людям, и из-за этого их часто считают нечувствительными.


12. Рыбы
Рыбы считают, что знают о двойственности своей личности, но они даже не догадываются о глубине своей темной стороны. Представители этого знака - как две Рыбы, которые плавают в разных направлениях. Они хотят быть хорошими, просто тьма их слишком прельщает.

Напомним, астрологи сказали, кто станет главным везунчиком в ноябре.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи сказали, какие знаки Зодиака самые эмоциональные

Также Знай.ua писал, как ведут себя влюбленные знаки Зодиака.