Овен

Предстоящий год для Овнов будет довольно насыщенным, на протяжении которого не будет покидать ощущение стремления идти к цели. Сдаваться не стоит, так как самым упорным Крыса подготовила сюрприз.

Также Овнам нужно быть инициативными как в карьере, так и в личной жизни. Овны могут окунуться с головой в новые отношения уже в январе. А вот семейным Овнам звезды рекомендуют не ругаться по мелочам.

Гороскоп на 2020 год

Телец

2020 год - период возможностей для Тельцов. Есть все шансы, что заветные желания могут стать реальностью. К важным решениям нужно подходить со всей ответственностью и успех будет гарантирован.

Тельцы будут наслаждаться вниманием противоположного пола, а семейные — захотят обустроить гнездышко. Также осень 2020 года является подходящим для поиска второй половинки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Близнецы

В 2020 году Близнецам рекомендуется выйти из зоны комфорта, так как есть шанс встретить близкого человека. Однако спешить не стоит — нужно быть хитрее, как Крыса.

Также Близнец наконец будет тратить деньги на себя. Это повлечет за собой поиск новых источников дохода.

Рак

В 2020 году Ракам рекомендуется смело браться за задуманное, однако лучше не забывать о здоровье.

В этот год каждый Рак найдет вторую половинку. Семейным Ракам лучше не поддаваться мимолетным влечениям. Осенью Раков будут ждать подарки судьбы как на личном фронте, так и на деловом.

Гороскоп на 2020 год

Лев

Год Крысы для Львов будет наполнен положительными эмоциями. Буквально за каждым поворотом будут поджидать новые возможности, а звезды подарят большой запас жизненных сил.

До конца зимы Львов поглотят рабочие моменты, а весной же они с головой могут уйти в романтические приключения. Свободные Львы захотят создать семью, а вот семейные — уже обзавестись ребенком.

Дева

Девы смогут добиться всего, чего только захотят. Однако придется забыть о спешке и начать мыслить трезво. Советуется избегать импульсивности и негативного настроя.

К осени всё стабилизируется, но о спокойствии не стоит задумываться. Летом Дев захлестнут романтические отношения.

Весы

В 2020 году у Весов будет необходимое для счастья, поэтому просто наслаждайтесь моментом. Интуиция поможет выйти на верную тропу и решить проблемы.

Также для свободных Весов самое время выйти на "охоту". Семейным же советуют больше времени уделять близким. К осени все проблемы утрясутся, и Весы почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Скорпион

В течении года Крыса будет подкидывать Скорпионам испытания, поэтому нужно быть готовым проявить характер.

Звезды советуют сфокусироваться на обучении, хобби или новом деле. В общении с противоположным полом необходимо проявить больше осмотрительности. Семейных Скорпионов ждет полная идиллия.

Стрелец

В 2020 году придется отказаться от привычного комфорта и настанет момент сбросить багаж прошлого.

Год Крысы хорош для налаживания социальных связей. В жаркое лето возможны разногласия и недомолвки со второй половинкой. Сентябрь — идеальная пора для свободных Стрельцов закрутить роман.

Козерог

Год Крысы для Козерогов начнется не самым удачным образом. Однако опускать руки сразу не стоит.

На личном фронте всё будет блестяще как у свободных Козерогов, так и у занятых. Но не нужно возобновлять старые отношения. Осень принесет долгожданное спокойствие в сердце.

Гороскоп на 2020 год

Водолей

2020 год будет напоминать Водолеям бег с препятствиями. В первой половине года возможны финансовые трудности, однако Водолеи каким-то чудесным образом справятся с ними.

С личной жизнью у Водолеев вообще никаких проблем не предвещается. Они общительны и обаятельны, неудивительно, что у них куча поклонников. Летом возможны раздоры со второй половинкой, но всё это решаемо, если разговаривать и слушать друг друга.

Рыбы

Крыса любит авантюрных людей, которые готовы пойти на определенный риск ради достижения цели. Рыбам следует приложить немного усилий. Также это лучшее время для того, чтобы завести детей.

Звезды рекомендуют Рыбам не отвлекаться на мимолетную влюбленность и сосредоточиться на отношениях со своим партнером. К лету все страсти должны улечься, только нужно уделять второй половинке больше времени.

Гороскоп на 2020 год

Напомним, что в 2020 году повезет некоторым знакам Зодиака. По прогнозам астрологов, этим представителям будут удаваться все начинания, а судьба улыбнется во всех начинаниях.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи назвали три знака зодиака, которые вряд ли когда-нибудь смогут надоесть партнеру.

Также портал Знай.ua писал, что прекрасная половина человечества вообще - совершенна. Но есть некоторые женщины, которые обладают здравым смыслом и холодным разумом.