В 2020 году повезет некоторым знакам Зодиака. По прогнозам астрологов, этим представителям будут удаваться все начинания, а судьба улыбнется во всех начинаниях. Следующий год по восточному календарю – год Белой Металлической Крысы.

Астрологи предсказывают, что этот год станет счастливым почти для всех.

Львы

Год Белой Крысы
Год Белой Крысы

У людей, которые родились под этим "огненным" знаком, в 2020 году обострятся интеллектуальные способности, улучшится память и интуиция. Для Львов 2020 год станет годом, когда нет ничего невозможного, поэтому смело можно начинать новые дела.

Стрельцы

Стрелец
Стрелец

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стрельцов ждут резкие изменения в 2020 году и они пройдут преимущественно в личной жизни. Стрельцы имеют все шансы встретить свою половинку, на которую смогут произвести максимально положительное впечатление, показать свое чувство юмора, легкость в общении и оптимизм. Этот год станет для Стрельцов благоприятным для начала совместной жизни или свадьбы.

Тельцы

Телец
Телец

Тельце в 2020 году также окажутся в списке любимчиков судьбы. Сочетание Земли и стихии Металла Крысы помогут Тельцам повысить свой авторитет в глазах окружающих, изменить приоритеты или убедиться в правильности своего пути.

Козероги

Козерог
Козерог

Год Белой Крысы для Козерогов станет чрезвычайно динамичным. Самыми благоприятными периодами будет весна и лето. Именно в это время астрологи советуют принимать важные решения.

Скорпионы

Скорпион
Скорпион

Год Белой крысы принесет удачу в делах и представителям этого знака удастся укрепить отношения, любовь и доверие. Звезды напоминают, что в погоне за чувствами, нужно не забывать о планировании дел и финансовую составляющую.

Напомним, что украинским пенсионерам предусмотрели повышение и надбавки: повезет не всем.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики озвучили февраль прогноз погоды в Украине на зиму 2020: "Много снега и безжалостные морозы до -20...".

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.