Несколько часов назад, на одной из страниц популярной социальной сети Reddit появилось интересное видео, успел за очень короткий промежуток времени стать настоящим хитом.

Главным героем вирусного видео, как это часто бывает, стал милый серый британский кот. Милое существо не смогло обуздать собственное любопытство и решило на собственной "шкуре" почувствовать, как это - принимать ванну с пенкой.

К сожалению, поплавать животному не удалось, и как только кот провалился в пену, буквально, через секунду решил вылезти на сушу и ловко выбрался из воды. Зрителей привлекло даже не то, что кот решил попробовать искупаться, а то - как хладнокровно кот вылез после того, как понял, что плавать - это не для него.

в Частности, под видео пользователи социальной сети Reddit комментируют: "Какая завидное хладнокровие!", "Странно, он остается совершенно спокоен", "Он воспринял это с достоинством".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, дикие кабаны заткнули за пояс банду наркодилеров: разбросали кокаин на бешеную сумму по лесу.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Вьетнаме обнаружили редкий вид оленей.

Также "Знай.ua" писал, что у браконьеров нашли сотни медвежьих и тигриных лап.