Стрелец

По словам специалистов, Стрельцов ждёт судьбоносная встреча со своей второй половинкой. Этот роман позволит рожденным под этим знаком Зодиака сбросить с себя тяжкий груз прошлых неудачных отношений, и начать личную жизнь с чистого листа. Для Стрельцов эта зима станет самым романтическим периодом года.

Зимний гороскоп для трех знаков Зодиака

Рыбы

Долгие годы Рыбам совершенно не везло в карьере. Они занимали второе место, хотя вкалывались больше, чем кто-либо. Однако теперь настало их время, этой зимой на голову Рыбам упадет не только снежные хлопья, но и удача, которая прочертит длинную белую полосу в жизни.

Есть большая вероятность получения долгожданной должности или новой работы, которой они достойны. И карьера с невероятной скоростью взлетит вверх.

Овен

В зимний период времени Овнам придётся преодолеть неожиданные препятствия, которые воздвигнет перед ними судьба. Однако именно этот станет для них настоящим подарком судьбы, возможностью показать свои таланты и быть замеченными. Ближайшей зимой удача будет явно на стороне рожденных под этим знаком Зодиака.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Зимний гороскоп для трех знаков Зодиака

Напомним, что по натуре люди, которые родились под знаком Скорпиона, это настоящие воины.

Как сообщал портал Знай.ua, известная болгарская прорицательница Ванга оставила прогноз знакам Зодиака, которых ждут неудачи в конце 2019 года.

Также портал Знай.ua писал, что на трех представителей зодиакального круга свалится небывалая финансовая удача до конца месяца.