Скорпион (23 октября - 23 ноября) - это тот знак Зодиака, который любит конкретику, правду и дает ситуации только объективную оценку.

По натуре люди, которые родились под знаком Скорпиона, это настоящие воины. Они могут ринуться в бой, даже не удосужившись предупредить окружающих его людей. Окружение может настороженно относиться к Скорпиону, так как он честный и прямолинейный.

Скорпион
Скорпион

Скорпионы легко влюбляются и быстро остывают, они живут страстями. Они сексуальны и легко привлекают к себе внимание противоположного пола.

Женщина-Скорпион

Женщины, которые родились под знаком Скорпиона, это настоящие леди. Они знают себе цену и не размениваются на кого попало. Они спокойны и грациозны, в них чувствуется внутренняя сила. Женщина-Скорпион владеет теми качествами, которые издавна привлекают мужчин. Она обладает чувством собственного достоинства, в ней есть Тайна и страсть. В женщину-Скорпиона запросто можно влюбиться с первого взгляда.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Женщина-Скорпион, Attuale.ru
Женщина-Скорпион, Attuale.ru

Однако, несмотря на сильные женские качества, они обладают и "мужскими" чертами характера. Женщина-Скорпион умна и решительна, настойчива, она может за себя постоять, она честна и справедлива. Это часто становится причиной того, что маленькая девочка-Скорпион предпочитает в детстве играть с мальчиками, а не с другими девочками.

Женщина-Скорпион любит быть в центре внимания, поэтому в отношениях она ждет, что перед ней будут приклоняться и осуществлять любые ее желания. Она душа компании - запросто может поучаствовать в любом разговоре и завести новые знакомства. Женщине-Скорпиону нравятся праздники и вечеринки, на которых она может блистать и вызывать восхищение.

Любовь женщины-Скорпиона стоит того, чтобы за нее бороться. Ее сущность ярче всего проявляется именно тогда, когда она любит. Женщина-Скорпион готова на многое ради настоящей любви - даже передать бразды правления своему мужчине. Сильная по натуре, женщина-Скорпион хочет видеть рядом с собой настоящего мужчину.

Влюбленная пара, Mazakony Forums
Влюбленная пара, Mazakony Forums

Мужчина-Скорпион

Мужчина-Скорпион живет здесь и сейчас, он азартный авантюрист, который ни от кого не зависит. Мужчины-Скорпионы обладают решительным и властным характером, они умеют идти напролом и делать именно то, что хотят они, а не другие. Часто мужчины-Скорпионы увлекаются экстремальными видами спорта, так как им нравится риск.

Эмоции у них яркие - они сильно любят и сильно ненавидят. Они умеют полюбить раз и на всю жизнь и отстоять то, что им дорого. Несмотря на их волевые качества, мужчины-Скорпионы могут быть уступчивыми. Однако, к врагам они в течение всей жизни будут относиться негативно.

Мужчина-Скорпион, Women-Tusovkа
Мужчина-Скорпион, Women-Tusovkа

Мужчины-Скорпионы легко привлекают к себе женщин, но остаться с ним не так просто. Они тяжело идут на компромиссы, не любят отказов, нуждаются в том, чтобы ими восхищались и признавали их авторитет. Мужчины-Скорпионы могут быть самовлюбленными. Своей избранницей он выберет либо яркую и непредсказуемую девушку, либо загадочную, которая не оценит сначала по достоинству то, чем в нем все так восхищаются.

Совместимость Скорпиона с другими знаками

Скорпионы могут построить идеальные отношения с Рыбами или Раками.

Рыбы похожи на Скорпионов своей чувственностью, но они более уступчивы. Они могут уравновешивать страстного Скорпиона и способны стать для него хорошими спутниками по жизни.

Влюбленная пара, Numerology Sign
Влюбленная пара, Numerology Sign

Раки могут отдавать больше, чем они получают, что так необходимо Скорпионам. Благородство Раков и их загадочную натуру Скорпионы оценят по достоинству.

Скорпионам трудно ужиться с Овнами, Львами и другими Скорпионами. В таких парах ни один не захочет уступать и подчиняться. Поэтому роман может начинаться бурно, но совсем скоро, вероятнее всего, он завершится.

Напомним, ранее "Пока смерть не разлучит вас": астрологи назвали самые верные знаки Зодиака.

Также Знай.ua писал, что ноябрь может подарить романтику, деньги и удачу: озвучены главные приметы и суеверия "волшебного" месяца.

Еще Портал Знай.ua сообщал про главных везунчиков ноября: астролог назвал знаки Зодиака, которые искупаются в деньгах.