Компания из Китайской Народной Республики ByteDance, которая является владельцем социальной сети TikTok, купила права на демонстрацию популярного мультфильма "Маша и Медведь".

Известно, что создателем мультфильма является студия "Анимаккорд". О сделке объявили две стороны, однако сумму контракта не раскрывают. Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Кадр из мультфильма "Маша и медведь", Regnum
Кадр из мультфильма "Маша и медведь", Regnum

""Машу и Медведя" покажут на платформе Xigua Video, премьера состоится 25 января 2020 года. Первые два сезона и мультсериал "Машины сказки" приурочили к китайскому Новому году, а третий сезон Xigua запустит в 2022 году. В будущем "Маша и Медведь" появится и на других платформах ByteDance.", - сообщают российские СМИ.

Напомним, волшебство и ужас в одной картинке: отец воплотил в жизнь рисунки 6-летнего ребенка.

Как сообщал Знай.ua, герои советских мультфильмов стали реальными людьми: чуда от художника-карикатуриста, фото.

Знай.ua писал, в Киеве покажут "Холодное сердце" от Disney: что известно о самой ожидаемой сказке года.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще