Индийский штат Карнатака Срикант Гоуда часто страдает от местных обезьян. В частности, животные массово уничтожают поля місцевиїх фермеров после опустошительных набегов обезьян. Один из фермеров Гоуда проявил незаурядный креатив, мужчина потерял терпение и придумал неожиданный способ борьбы с обезьянами.

Он покрасил свою собаку "под тигра" в надежде, что это отпугнет животных-вредителей, которые постоянно уничтожают урожай. Ранее Гоуда слышал, что другой фермер использовал для этой цели игрушечного тигра. Но решил, что "живой тигр" сработает лучше.

Песик-тигр, фото The Youth

Пса фермер покрасил шкуру своего пса характерными черными, как у тигров полосками. Следует отметить, что для этого использовал безопасную краску для волос, которая может продержаться месяц. Гоуда также разместил на поле постеры с изображение "тигрособаки".

Песик-тигр, фото The Youth

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщает издание The Youth, странный метод неожиданно оказался действенным. И теперь его хитрость взяли на вооружение другие фермеры - соседи Сриката. Поэтому в Индии теперь можно будет массово наблюдать собак-тигров, которые защищают поля от обезьян.

Напомним, в лесу под Днепром нашли мешок с малышами, на такое способны только звери: жуткие фото.

Как сообщал Знай.uа девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно пропавшим диким зверем.