В Великобритании произошла очень интересная история. Так, 36-летняя шпионка Тиффани Райт, которая профессионально разоблачает неверных супругов и партнеров, поймала будущего мужа своей клиентки на измене. Парня взяли тепленьким в окружении шести стриптизерш.

Эту историю сообщают британские СМИ.

Стриптиз, Росбалт
Стриптиз, Росбалт

Так, по заказу своей клиентки Тиффани проникла в стриптиз-клуб в центре британской столицы, где жених отмечал свой последний холостяцкий день. Шпионка издалека наблюдала, как парень поднимался на сцену к стриптизершам во время их выступления, а затем пригласил шесть танцовщиц в приватную комнату и занялся с ними плотскими утехами.

Самое интересное то, что интимные подробности Тиффани узнала от его приятелей, которые громко обсуждали происходящее. А на следующий день женщина все рассказала невесте. К сожалению, или к счастью, девушка решила отказаться от такой судьбы и отменила свадебную церемонию.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, любовница лидера Rammstein призналась, каким был Линдеманн до знакомства с Лободой: "Одной мало".

Как сообщал Знай.ua, с ухажером дочери Заворотнюк случилось несчастье: бывший Королевой примчался за помощью.

Знай.ua писал, Степаненко точно в прошлом: Петросян женился на молодой любовницей.