В пятницу, 20 декабря, Венера вошла в знак Водолея, в котором пробудет до 13 января 2020 года. О том, какие изменения это внесет в земную жизнь, рассказала астропсихолог Валентина Виттрок в интервью "Фактам".

Венера в Водолее

"Прежде всего, нужно вспомнить, что представляет собой Водолей, самый свободолюбивый знак зодиака. Недаром его девизом является знаменитый лозунг Великой французской революции "Свобода, равенство, братство". Венера же, которая отвечает за любовь, творчество и материальные блага, проникаясь дружелюбным духом Водолея, сама настраивается на волну доброжелательства и дарит нам позитивный взгляд на мир, необходимое для желания заниматься творчеством и ощущение легкости бытия. Это прекрасное время для людей творческих профессий, когда они могут создать настоящие шедевры в той области, которой занимаются, — литературе, живописи, рукоделии", - сообщила эксперт.

Также она рассказала о том, чего ожидать в любовных отношениях.

"Любовь по отношению к Водолею, как говорится, не по адресу — он, скорее, отвечает за дружбу. В это время многим повезет завести новых друзей, причем не ситуативных, когда люди просто учатся и работают вместе, поэтому им вроде бы и деваться друг от друга некуда, а настоящих единомышленников, разделяющих их взгляды и интересы. Впрочем, сказать, что для любви в это время места не останется, тоже нельзя — Венера не была бы Венерой, если бы не затрагивала область чувств. Но особенностью именно этого времени станут ситуации, когда чувства друг к другу у людей вспыхивают мгновенно, мы называем это любовью с первого взгляда. Причем зачастую речь будет идти не о новом, а о давно знакомом человеке, на которого по какой-то причине до сих пор не обращали внимания, а тут как будто бы кто-то откроет глаза: "Как я мог раньше его не замечать?!" Правда, долговечными такие отношения станут только в том случае, если людей объединяют общие интересы. Если в основе романа только физическая страсть, то он ярко вспыхнет и быстро прогорит. Особого внимания потребуют настроения в обществе, которые станут более легкими и благостными. Уйдет напряжение и озлобленность, в последнее время изрядно осложнявшие нам жизнь", - рассказала Валентина.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Венера в Водолее

К тому же, специалист порадовала о денежном достатке, так как с приходом Венеры их станет больше. Но предупредила, что прибыль свалится из нетрадиционных источников, в частности, разбогатеют те, кто работает в тандеме.

Валентина сообщила о том, как подобная небесная ситуация отразится на знаках Зодиака.

"Разумеется, главным бенефициаром окажется знак Водолея — именно его представителей Венера наградит шармом и привлекательностью в глазах противоположного пола, что сделает их самыми желанными друзьями и возлюбленными. Но остальные зодиакальные знаки в обиде тоже не останутся — в воздухе будет разлито желание легкомысленной влюбленности, которую мы будем искать и находить", - поведала эксперт.

Напомним, что астрологи назвали главные причины для развода каждого знака Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, знак Зодиака может многое рассказать о характере и предпочтениях человека, а также по этому знаку можно выбирать вторую половинку, ведь некоторые знаки совместимы, а другие не подходят друг другу.

Также портал Знай.ua писал, что появился свеженький гороскоп, который предупреждает трех знаков Зодиака о возможных серьезных проблемах со здоровьем в следующем 2020 году.