Рождественские и новогодние праздники - особый период в году, которого ждут с нетерпением. Однако, не для всех он является радостным, ведь некоторым приходится работать, кому-то не повезло заболеть, а кое-кто просто не любит праздников.

К таким "исключениям" относятся не только люди, но и домашние любимцы, которые бывают далеко не в восторге от выходок своих хозяев, пытающихся запихнуть четвероногих в забавные костюмчики и напялить на голову оленьи рога. А еще эти шуршащие и светящиеся декорации не дают покоя - ну какая радость от того, что они мерцают, когда их нельзя трогать!

В этот период даже у самых веселых котов и собак бывают очень колоритные эмоции недовольства. В сети показали фото домашних любимцев, "пойманных" именно в такие минуты новогоднего периода.

"Рождественские мордочки" этих котиков и собачек не оставят равнодушными никого.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, в США в приют попала необычная кошка — она похожа на малыша Йода из сериала "Мандалорець" из вселенной саги "Звездные войны".

Как сообщал портал Знай.ua определено самую печальную новогоднюю вечеринку в мире

Также Знай.ua писал, кошки могут общаться с людьми уникальным способом