Астрологи предупреждают, что для некоторых знаков Зодиака январь станет довольно напряженным и хлопотным.

Близнецы

Первый месяц нового года станет насыщенным и сумбурным. Близнецы будут просто разрываться между несколькими делами одновременно. Астрологи советуют не бояться перемен, которые придут в 2020 году и, если сил совсем не останется – взять отпуск и немного отдышаться.

Гороскоп на январь 2020

Раки

Январь окажется двояким и богатым на сомнения. У представителей этого знака Зодиака появится неуверенность в себе, поведение окружающих будет вызывать подозрения и негативные эмоции. Уже ближе к концу января ситуация немного стабилизируется. Ракам рекомендуется руководствоваться здравым смыслом, логикой и умом.

Стрелец

В январе Стрельцы одолеют проблемы, которые вытеснят из головы все остальные мысли. Негативные мысли могут быть о работе, а также о трудностях в личном плане. Им рекомендуют не зацикливаться на негативе, а больше времени потратить на общении с теми, кто понимает.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Гороскоп на январь 2020

Напомним, что дизайнер Вера Вон дала советы всем, кто готовится к новогоднему корпоративу.

Как сообщал портал Знай.ua, у каждого человека существует идеальный партнер, с которым они будут жить душа в душу.

Также портал Знай.ua писал, что нельзя дарить своим близким на Новый год 2020.