Эротический гороскоп на 29 декабря Овен

Звезды советуют в этот день не скупиться на подарки для своего любимого человека. Зайдите в магазин и подготовьте своей половинке что-то особенное, а за это она отблагодарит вас в постели.

Эротический гороскоп на 29 декабря Телец

Влюбленные, Pinterest
Влюбленные, Pinterest

Тельцам пришло время взять ситуацию под свой собственный контроль. Решайте, чего вы хотите предоставила и переводите отношения на новый уровень, иначе рискуете остаться в одиночестве.

Эротический гороскоп на 29 декабря Близнецы

Астрологи советуют этим знакам Зодиака уделить время собственным утехам. У Близнецов найерогеннішою станут зоной стопы. Так что прежде чем приступать даже до предварительных ласк, сделайте им массаж и поразминайте ножки.

Эротический гороскоп на 29 декабря Рак

В этот день представителей этого знака Зодиака потянет на эротические эксперименты. Позвольте себе расслабиться и полностью отключить голову.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Влюбленные, Getty Image
Влюбленные, Getty Image

Эротический гороскоп на 29 декабря Лев

Астрологи советуют Львам соблюсти традиционных поз в постели. Лучше оставьте эксперименты на потом. Постарайтесь удовлетворительными вашу половинку и уделить ей особое внимание.

Эротический гороскоп на 29 декабря Дева

Влюбленные, Localgrapher
Влюбленные, Localgrapher

Представителям этих знаков Зодиака звезды предвещают кардинальные изменения в жизни, которые затронут также сексуальной сферы. Судьба готовит вам сюрприз, о котором вы даже не догадываетесь.

Эротический гороскоп на 29 декабря Весы

Весам стоит взять инициативу в свои руки. Можете купить эротический сексуальный комплект и кнут, чтобы разнообразить сексуальные отношения.

Влюбленные, Pinterest
Влюбленные, Pinterest

Эротический гороскоп на 29 декабря Скорпион

Скорпионам время разнообразить собственную сексуальную жизнь. астрологи советуют попробовать изменения локацию, ведь интим может будет незабываемым не только в постели.

Эротический гороскоп на 29 декабря Стрелец

Стрельцы могут пожаловаться на плохое самочувствие, поэтому их партнерам стоит проявить особое внимание и заботу. Не берите на себя слишком много, просто доверьтесь случаю.

Влюбленные, Новости Ярославля
Влюбленные, Новости Ярославля

Эротический гороскоп на 29 декабря Козерог

В этот день Козероги наконец получат долгожданную порцию наслаждения, о котором мечтали весь этот напряженный неделю. Астрологи советуют выключить телефон и уделить всего себя партнеру в постели.

Эротический гороскоп на 29 декабря Водолей

На Водолеев ждет неожиданный подарок от любимого человека. Астрологи советуют отдать всю свою заботу семье и провести время с семьей. Отдайте жене или любимой свою заботу, а вместо этого получите всю ее страсть.

Эротический гороскоп на 29 декабря Рыбы

Если вам так нужно интимную жизнь, то никто его не забирает. Но не смешивайте сегодня чувство с сексом. Иначе такой коктейль в результате вылезет вам боком.

Напомним, лунный календарь на январь 2020 год подскажет, как выбрать идеальную прическу и в какие дни нельзя посещать парикмахера.

Как сообщал Знай.uа астрологи назвали главные причины развода для каждого знака Зодиака.

Также Знай.uа писал, что Венера вошла в Водолея: чего ожидать от небесной ситуации и как это повлияет на другие знаки Зодиака.