Украинский комик Юрий Великий, который в студии "95 Квартал" занял место Владимира Зеленского, показал пародию на телефонный разговор между президентом РФ Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским.

Соответствующее видео с’появилось на официальном канале комика. И разговаривает он с так называемым Путиным просто из спортзала.

Диалог комиков звучал в стихотворной форме:

  • Что у вас?
  • А у нас в России газ!
  • А у вас?
  • А у нас газопровод, вот!

"Президент Украины Зеленский и президент России Путин, после саммита в Нормандском формате, решили позвонить, чтобы подвести итоги прошедших переговоров. Как известно, президент России, будучи в Париже, процитировал строки из одного известного стихотворения "А у нас в России газ, а у вас?", - подписал видео Большой.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Видео уже имеет более 60 тысяч просмотров.

Напомним, Елена Кравец поделилась, что принесло ей президентство Зеленского: "Разделил жизнь".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский поделился впечатлениями о Путина после саммита в "Нормандском формате": "Не знаю, кто кого...".