Каждый человек желает, чтобы в его жизни было как можно больше удачи, радости, любви, благосостояния, потому не стоит упускать возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Ритуалы и обряды на новогоднюю ночь

Ритуал избавления от проблем

Возьмите бумагу. Напишите на ней свои обиды, претензии, нелюбовь к себе, неуважение и так далее. Почувствуйте, что не дает вам двигаться дальше. Оставьте этот тормозящий мусор — поблагодарите, отпустите и сожгите.

Ритуал исполнения желаний

Запишите на листочках 3 самых сокровенных желания – по одному на каждый листочек.

Каждое написанное желание аккуратно заверните так, чтобы не было видно ни единой буковки. И все эти желания отправляются в шляпу. Затем тщательно перемешайте. А потом каждый тянет себе бумажечку с желанием.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обряд избавления от ненужного

Нужно записать на листке бумаги все, что вы не хотите брать в новый год. Для этого необходимо выйти на улицу, сложить все бумажки в кучку и поджечь. Чем сильнее вы держитесь за прошлое, тем сложнее бумага будет гореть.

Ритуалы и обряды на новогоднюю ночь

Действенный обряд счастья

31 декабря ровно в 23:00 зажгите 6 свечей. Напишите на листочке бумаги свое желание, указав точный срок его исполнения. Ровно в полночь с первым ударом курантов поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся: "Все мое мне вернется, птицей счастья обернется".

Для того, чтобы желания сбылись, нужно чтобы на вашей руке было золотое кольцо. Когда начнется бой курантов, прикоснитесь кольцом к мочке левого уха и сконцентрируйте все свои силы на визуализации желаемого, представляйте.

Денежный ритуал

Приготовьте тесто. Как только оно будет подниматься, его нужно сильно смять 3 раза, проговаривая: "Тесто, как ты растешь, вверх поднимаешься, да вширь и вниз разрастаешься, так бы и в доме моем деньги водились, разрастались и во веки вечные ни за что не кончались". Потом приступайте к приготовлению праздничной выпечки.

Ритуал на деньги с помощью елки

Новогодняя елка также поможет в обретении достатка. Чтобы достичь подобного влияния, в ветках прячут денежные купюры и символы желаемого. Например: игрушечные машинки, листовки туристических компаний или фотографии ремонта, который уже несколько лет не удается осуществить.

Ритуалы и обряды на новогоднюю ночь

Напомним, что в Киеве подготовили крутые мероприятия, которые стоит посетить 31 декабря.

Как сообщал портал Знай.ua, подготовили телевизионную программу главных украинских каналов в ночь с 31 декабря на 1 января.

Также портал Знай.ua писал, что перед Новым годом не у всех хватает времени на выбор и покупку подарков для друзей и родных. Особенно, если уже 31 декабря.