Январь этого года может принести не только положительные эмоции, но и негатив для некоторых знаков Зодиака. Астрологи рекомендуют Близнецам и Весам быть внимательнее во всех аспектах жизни.

Жизнь Весов в январе перевернется так, что любовные дела отойдут далеко на второй план, а на первом месте будет работа. И на работе все быть не так легко, как хотелось бы. Звезды предвещают рискованные разговоры с руководством, которые могут принести неприятные неожиданности.

Гороскоп, фото: Бизнес-медиа
Гороскоп, фото: Бизнес-медиа

Возможны командировки, путешествия. В любом случае, на нынешней работе все каким-то образом резко встряхнется и полностью изменится — и как сообщает астролог, скорее всего, в хорошую сторону.

Весы
Весы

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Близнецов же наоборот как раз ждут изменения именно в личной жизни. Январь — прекрасный месяц для общения со второй половинкой. Однако представителям этого знака Зодиака стоит побороться за свое счастье. Нужно будет максимально открыться и обсудить проблему со своей второй половинкой.

Близнецы
Близнецы

Одинокие Близнецы в это время встретят свою пару. И тем представителям знака, которые уже в отношениях, и тем, что нет, рекомендуется в этом месяце больше бывать на улице — это способствует удачи в любовной стороне жизни. Но для тех Близнецов, которые уже нашли любовь, самое главное — не ссориться со своей второй половинкой. Январь — коварный месяц перемен, и перевернуть он все может и в худшую сторону.

Напомним, Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Как сообщал Знай.uа, "Один дома", "Гремлины" и "Снеговик": обнародован список лучших рождественских фильмов.

Также Знай.uа писал, что нельзя дарить своим близким на Новый год 2020.