Известный американский изобретатель, бизнесмен и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск уже достаточно давно основал традицию — удивлять человечество.

Несколькими месяцами ранее Илон со своей "космической" командой величайших умов презентовал Starship, который должен доставить человека на Красную планету. Ведь путевка для авто Tesla Roadster со Starman на борту вообще закончилась не так, как хотелось. Зато в Украине уже знают, что Tesla все таки была на Марсе.

Tesla на Марсе, Twitter
Tesla на Марсе, Twitter

"Tesla модели S в украинском селе Марс. Как тебе такое Илон Маск? Что ты теперь на это скажешь?", - публикует в Twitter забавную картинку якобы издание "Украинская правда".

Позже случилось невероятное, Илон Маск ответил: "Это реально круто". Так что все у нас с вами, наш дорогой читатель, впереди и подвиги, и шутки.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, долгожданный электропикап Tesla Cybertruck попал в клип известного музыканта: видео.

Как сообщал Знай.ua, телепортация стала реальностью: ученые совершили уникальный прорыв.

Знай.ua писал, самые интересные высказывания Илона Маска в Twitter за 2019 год: полный список.