Овен

2020 год для Овнов будет непростым. Астролог советует не действовать сгоряча. Для начала стоит разобраться в ситуации. Самая большая опасность в этом году – раздор в семье.

Телец

Людям под этим знаком придется научиться делать правильный выбор. Самая большая опасность для этого знака заключается в предательстве близкого человека.

Близнецы

На протяжении всего года Близнецы могут оказаться в неприятных ситуациях, которые ранее повторялись в прошлом. Чтобы этого избежать, необходимо быть внимательным к своим поступкам.

Гороскоп, фото: Крыльцо
Гороскоп, фото: Крыльцо

Рак

В 2020 году Раки могут погрязнуть в иллюзиях. Следует присмотреться к тем, кто их окружает.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Лев

Большая вероятность в году Крысы полностью потерять весь контроль над тем, что происходит в их жизни. Чтобы этого не допустить, необходимо пересмотреть свой образ жизни.

Дева

А вот для всех Дев этот год станет годом открытий. Удача и везение будет зависеть только от них самих. Очень важно научиться правильно распределять свои силы и энергию.

Весы

На протяжении года их ждут не самые приятные перемены в жизни. Будут такие периоды, когда кажется, что все идет наперекосяк.

Скорпион

Этот зодиакальный знак может достичь огромных высот в карьере. Необходимо быть осторожнее на пути к своим целям. Скорпионов ждет серьезная конкуренция на работе.

Гороскоп, фото: Саратов 24
Гороскоп, фото: Саратов 24

Стрелец

Астролог советует им быть немного терпеливее. Если Стрельцу будет нужна помощь, то не стоит бояться переступить через свою гордость.

Козерог

Этот зодиакальный знак может столкнуться с недобросовестной конкуренцией. Разговоры за их спиной будут не самого лучшего характера.

Водолей

Опасность поджидает этот знак в сфере отношений. Необходимо сначала думать и только потом действовать.

Рыбы

Возникает большая вероятность сильного эмоционального срыва в 2020 году. В личной жизни также не будет стабильности. Избегайте токсичных отношений.