Январь 2020 года будет сложным месяцем для трех знаков Зодиака. Об этом заявляют астрологи. Представителям знаков Близнецы, Весы, Водолеи, чтобы заложить фундамент будущего счастья, сначала нужно будет решить немало серьезных проблем. А помогут им в этом Сатурн и Юпитер.

Близнецы

Близнецы вынуждены будут восстанавливать отношения с партнером. Астрологи рекомендуют в любой конфликтной или непредсказуемой ситуации помнить о спокойствие и уравновешенность. А своему партнеру следует дать немного воли, когда он начинает испытывать ваше терпение. Стоит найти привлекательные стороны в том, что характер ваших отношений слегка изменился с подачи любимого человека. Радуйтесь тому, кто способен на духовный рост.

Любовный гороскоп, иллюстративное фото
Любовный гороскоп, иллюстративное фото

Весы

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Этот период придаст представителям знака решимости в решении конфликтов. Наступит время действовать и решать проблемы в отношениях личного характера. Разобравшись с трудностями, до конца января вы восстановите семейную идиллию.

Водолей

Водолеев ждут серьезные испытания в январе. Но к представителям знака они намного лучше чем серая обыденность. Итак, препятствий в течение месяца будет более чем достаточно. Водолеям следует ожидать много встреч, которые станут источником раздражения. В новом году стоит поставить для себя конкретные цели, потому что неопределенность впускает в жизни слишком много лишнего. Прежде всего астрологи советуют завершить открытые конфликты и расставить все точки над "и". Кроме того, стоит быть особенно благоразумными и справедливыми в делах.

Гороскоп, фото: Новое время
Гороскоп, фото: Новое время

Напомним, сыграть свадьбу в Год Белой Крысы: какие знаки Зодиака поставят крест на одиночества в 2020-м

Как сообщал портал "Знай.uа", "Скрестить" Водолея со Скорпионом, а Рыбу с Раком: бывает ли идеальный брак по знаку Зодиака

Также Знай.uа" писал, о самый счастливый день 2020 года для каждого знака Зодиака: как не упустить свой шанс