Влюбленный парень решил удивить любимую и полгода корпел над тем, как необычно сделать ей предложение. И ему это удалось, результат его работы превысил все ожидания, и конечно же девушка сказала ему: "Да". Как оказалось, парень полгода монтировал на новый лад мультик "Спящая красавица", а потом повел свою девушку в кино посмотреть этот мультик, в то время как она ни о чем не догадывалась.

Парня зовут Ли Лочлер, он работает в том самом кинотеатре, а также стажировался на киностудии Уолта Диснея. Видимо, этот опыт ему и пригодился – влюбленный молодой человек смонтировал мультик так, что герои были похожи на их пару, а "принц" после поцелуя со спящей красавицей достал коробочку с кольцом. Девушка сначала не поняла, что происходит, а когда начала понимать, то очень обрадовалась, и конечно же согласилась.

Лу Лочлер и его девушка, BBC
Лу Лочлер и его девушка, BBC

Напомним, Элина Свитолина раскрыла причину приезда в Киев и тайну колец на безымянном пальце.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 51-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда Голливуда Деннис Куэйд обручился со студенткой.